Отношения с бывшим мужем складывались у знаменитой певицы не лучшим образом. Поклонники Лолиты и коллеги по цеху неоднократно называли спортсмена альфонсом: певица приносила в дом деньги, а ее «верный» муж, как сообщают СМИ, занимался бытовыми делами, в которые входили также развлечения с 40-летней Ольгой Кулиевой.

Лолита после развода с молодым мужем рассказала о новой любви

Развод скандальной Лолите Милявской дался нелегко: она даже старалась примириться с Дмитрием, но чуда не произошло. Для многих такой исход был ожидаемым: так часто происходит в парах, где присутствует внушительная разница в возрасте (Дмитрий был младше своей супруги на 11 лет).

Двойник Зеленского готов заменить президента Украины

Однако долго горевать артистке не пришлось: расставание с «энергетическим вампиром» – так о своем бывшем муже отзывается сама певица – пошло ей на пользу. Лолита сбросила 15 килограммов. Звезда отметила, что терять вес начала накануне развода: помимо дискомфорта и постоянных переживаний на работе, приходилось также иметь дело с выяснениями отношений дома.

Даша Квиткова рассказала, как отпустила экс-«Холостяка» Добрынина к другим девушкам

Сейчас 55-летняя Лолита Милявская откровенно признается, что частенько позволяет мужчинам оставаться у нее на ночь. Но также добавляет, что это вовсе не означает плотские утехи: ощущение присутствия мужского плеча в доме приносит артистке моральное удовлетворение. Так, например, у нее часто остается Игорь Гуляев, которого звезда называет не просто другом, а однояйцевым близнецом.

«Удалила обе груди»: Джоли призналась, почему решилась на серьезный шаг

Лолита после развода с молодым мужем рассказала о новой любви

Притом Лолита не скрывает: симпатия между ними присутствует.

Напомним, ранее пятый муж Лолиты впервые прокомментировал развод с певицей.

Смотри видео Лолиты:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой