На днях в одном из элитнейших отелей Киева прошел конкурс Мисс Украина Вселенная 2019. Ведущим его стал экс-холостяк Никита Добрынин, который появился на мероприятии с возлюбленной, блогером Дашей Квитковой.

Даша Квиткова и Никита Добрынин побывали на Мисс Украина Вселенная 2019

На странице в Instagram Квиткова, посетившая конкурс в элегантном платье угольного цвета без бретелей, поделилась впечатлениями от минувшего вечера.

Руслана Писанка объяснила, почему пришла на первое свидание с мужем в несуразном виде

«Вчера была на мероприятии, ведущим которого был Никита. Горжусь стоять рядом и держать его за руку. Счастлива наблюдать за тем, как он работает. На мне было платье черного цвета (отметила, откуда), так как в этом цвете мне комфортнее всего. Считаю, что черный самый элегантный, стильный и сексуальный. А какой у вас любимый цвет?» – написала Даша Квиткова.

Часть ее аудитории под публикацией оставила провокационные комментарии и вопросы о свадьбе, а другие не поленились ответить на вопрос кумира.

«Когда вы уже поженитесь?», «Черный, белый, кремовый и красный, совсем недавно заметила, что красный мне идет», «Такое странное фото, как будто бы подставили лица в фотошопе, ха-ха. Особенно у Даши!», «Последнее время начала безумно любить черный/белый/красный. Классика жанра в ход пошла», «Хочется уже тебя увидеть в пышном белом платье с фатой» – комментируют пользователи.

Владимир Остапчук после развода объяснил, почему мужчины не прощают измен

Даша Квиткова и Никита Добрынин побывали на Мисс Украина Вселенная 2019

Напомним, ранее Никита Добрынин и Даша Квиткова покинули Украину.

Смотри видео с Никитой Добрыниным:

Также читай о том, что экс-герой популярного романтического шоу Холостяк на телеканале СТБ, телеведущий и шоумен Никита Добрынин не упускает возможность заставить поревновать свою возлюбленную Дашу Квиткову. С ней знаменитость встретился как раз на проекте, после которого они стали неразлучными. Однако Добрынину это не мешает сниматься в эротичных фотосессиях со своими коллегами. Смотри попавший в Сеть пикантный снимок Никиты Добрынина с замужней Ольги Цибульской и узнай все подробности по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой