С нынешним мужем, бизнесменом Игорем Исаковым Руслана скрывала отношения целых три года, пока об этом не проговорилась подруга артистки в одном из интервью. Радмила Щеголева случайно рассекретила свадьбу Писанки, но даже после того, как правда сплыла, артистка вовсе не спешила делиться подробностями супружеской жизни. Видимо, фраза «счастье любит тишину» – не пустые слова для знаменитой певицы, а один из девизов по жизни. Сама же Руслана Писанка говорит, что с ней лучший мужчина на свете, которого послали свыше.

Руслана Писанка вспомнила о первом свидании с мужем Игорем Исаевым

Так, совсем недавно она рассказала подробности первого свидания с будущим мужем. При этом Писанка умудрилась опоздать на 5 часов (!!!), да и появилась не в лучшем виде – с растрепанными мокрыми волосами и уставшая. Но Игорь, видимо, чувствуя, что это его женщина, терпеливо ждал. После пара посетила Софию Киевскую.

Владимир Остапчук после развода объяснил, почему мужчины не прощают измен

Как сказала сама Руслана Писанка, собор стал некой проверкой Исакова, так как это священное место, которое бы сразу показало хороший человек или нет.

Сейчас же, кажется, у Русланы с 45-летним мужем настоящая идиллия вопреки разнице в 8 лет. На фотографиях они смотрятся гармонично, а своей аудитории артистка не боится показывать любимого.

Вера Брежнева после развода с Меладзе развлеклась с Любовью: появилось видео

Руслана Писанка вспомнила о первом свидании с мужем Игорем Исаевым

Напомним, ранее Руслана Писанка похвасталась фигурой спустя год после участия в Зважених.

Смотри видео с Русланой Писанкой:

Также читай о том, что звезды часто показывают фотографии близких друзей, родственников и возлюбленных. Например, Анастасия Приходько, которая после непродолжительной попытки построить успешную политическую карьеру, вернулась к музыке, нарушила свое важное правило. На протяжении нескольких лет звезда прятала мужа Александра, но наконец решилась его показать. Смотри, как выглядит нынешний муж Приходько, по ссылке.

А Маша Ефросинина, которая часто публикует фотографии в социальные сети со своим мужем, знаменитым бизнесменом Тимуром Хромаевым, недавно покинула Украину. Она улетела на отдых на другой континент, за океан, и насладилась солнечной Мексикой. В отпуск Ефросинина отправилась не одна, а вместе с дочерью Наной. Смотри, как выросла дочка телеведущей и ее свежие фотографии, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой