Известная российская певица Полина Гагарина за последние годы сильно изменилась. Артистка увлеклась йогой, здоровым питанием и похудела на 40 кг. Она достигла желанным идеальных параметров и наслаждается жизнью. Тем временем поклонники звезды бьют тревогу, так как их любимица несмотря на прекрасную форму продолжает худеть.

А недавно стало известно, что артистка заболела и даже регулярно посещает больницу, чтобы пройти курс лечения. Каждый вечер Полине ставят капельницу и она пытается держать своих поклонников в курсе.

Недавно звезда объявила, что ее концерт, которые должен был состоятся сегодня в "Екатеринбурге" перенесен на 6 декабря. И все это из-за самочувствия Гагариной. Полина призналась, что ей плохо и выйти на сцену она не может.

Как ребенок: Полина Гагарина показала лицо без макияжа

Даже концерты отменила: Полина Гагарина сообщила поклонниками тревожные новости

Подписчики не стали винить певицу в отмене концерта, а только пожелали быстрого выздоровления и отличного отдыха.

aleksa_otr
Полина, мы очень расстроены, очень, но если бы с плохим самочувствием вышла, переживали бы не меньше! Пожалуйста, береги себя! Ждём встречи! Пожалуйста, выздоравливай и долечивайся!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой