На фото с двойником Зеленского, которое было опубликовано в Facebook, видно, как мужчина спит в вагоне метро. Позже выяснилось, что его зовут Умид Исабаев. Он обычный работник автосервиса – маляр кузовного цеха. Переехал в Москву с женой и детьми. По словам самого Умида, ему часто говорили, что он очень похож на еще тогда одного украинского комика.

Двойник Зеленского готов заменить его на посту

Коллеги по роботе даже называли его Димой Зеленским. Сначала мужчина не видел особого сходства, но спустя время, когда к нему подходили в общественных местах, признался, что общего у него с украинским президентом больше, чем казалось.

70-летняя Пугачева научилась пользоваться фотошопом: изменила лицо до неузнаваемости

«Я хочу стать участником Comedy club, смешить людей мне понравится такая робота. И в кино играть тоже хочу», – сказал в одном из интервью двойник.

Также добавил, что он фанат российского юмориста и шоумена Михаила Галустяна, однако не прочь заменить и самого Зеленского.

«Я похож на президента Украины Зеленского. Говорят, одно лицо. Я мог бы его заменить, потому что я тоже плохо разговариваю на украинском, ничего не понимаю в политике, фанатею от Тома Круза и вел свадьбу в Узбекистане», – заявил Умид Исабаев.

Вера Брежнева после развода с Меладзе развлеклась с Любовью: появилось видео

Двойник Зеленского готов заменить его на посту

Двойник Зеленского также рассказал о том, что готов сняться в любой роли, кроме той, где нужно кушать мясо свиньи. Это запрещено Кораном. Но также Исабаев понимает, что у Зеленского много дел, поэтому всегда готов подменить его на съемках.

Напомним, ранее Зеленский высмеял Ксению Собчак.

Смотри видео с двойником Владимира Зеленского:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой