Одна из самых ярких и эпатажных певиц российского шоу-бизнеса Лолита Милявская, в отличие от большинства своих коллег, никогда не боится осуждения в свой адрес и всегда показывает себя такой, какая она есть. Не стеснялась Лолита и того, что ее возлюбленный, спортсмен Дмитрий Иванов был младше ее на 11 лет. Однако в начале июля артистка сообщила, что они приняли решение расстаться.

Теперь Лолита часто показывает моменты своей бурной свободной жизни в Instagram и хвастается плотным графиком. Мужчину певица искать не спешит. Говорит, что ей и так хорошо.

На видео, Лолита благодарит подругу за то, что она привезла ей несколько коробок с волшебной маской, которую Милявская и продемонстрировала.

Стало известно, кого содержал бывший Лолиты Милявской на деньги певицы

Уже не поможет: Лолита Милявская показала свои процедуры красоты

Увы, подписчики не оценили милую розовую маску на лице артистки. Поклонники все чаще начали говорить о том, что Лолита постарела и уже не выглядит так как раньше. Некоторые даже посоветовали не появляются на публике без макияжа.

kozlovatatiana314
Без макияжа уже некрасивая

elenavalentinio
Мне теперь интересно, почему не правильно патчи прилепили Лолита?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой