Продюсер Александр Градский в одном интервью рассказал, что он души не чает в своей жене Марине, которая младше него на 35 лет, но живет с ним уже больше 16 лет.

Александр Градский с женой

Ксения Собчак все-таки беременна: появилось неопровержимое доказательство (ВИДЕО)

По словам продюсера, его жена обладает безупречным вкусом. Она появляется в роскошных нарядах, которе подчеркивают ее точеную фигуру. Ее тело не испортили даже двойные роды, в результате чего в семье Градских сейчас растет двое детей.

Градский с женой на отдыхе

Бывший муж Анастасии Заворотнюк обнародовал уникальное видео с актрисой (ВИДЕО)

Также Александра Градского подкупает то, что его жена Марина оказалась очень экономным человеком, и "не транжирит деньги на что попало". Также Градский рассказал, что его жена спокойно покупает вещи из масс-маркета, но даже в них выглядят великолепно. Но, конечно, иногда Александр Градский раскошеливается на вещи "от кутюр", что очень радует жену.

Лиза Галкина отчитала Аллу Пугачеву за то, что мама совсем себя не бережет (ВИДЕО)

Также Градский рассказал, что постоянно проверяет, во что каждый день одевается его жена. Без его разрешения Марина ничего не может носить. Но пользователи Сети предположили, что Градский просто панически боится того, что у него однажды уведут молодую жену.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой