Яна Рудковская — успешная бизнес-леди и мама троих детей. Многие знают ее младшего сына от Александра Плющенко, известного, как Гном Гномыч.

Уже может купить машину: стало известно, сколько зарабатывает 6-летний сын Яны Рудковской

Недавно в сети появился новый выпуск программы «Ты не поверишь». В ролике рассказали о том, сколько сейчас зарабатывает 6-и летний сын Рудковской.

На данный момент молодой человек занимается спортом и является лицом многих брендов. Яна рассказала журналистам, что у Александра есть собственный счет, куда поступают средства, которые Плющенко младший получает за рекламу известных трендов. Родители Саши не могу обналичить деньги мальчика, пока ему не исполнится 18 лет.

Кристина Асмус рассказала о разводе с Гариком Харламовым

Уже может купить машину: стало известно, сколько зарабатывает 6-летний сын Яны Рудковской

По утверждению самой Яны, Гном Гномыч уже может позволить себе не самую дешевую марку автомобиля.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.


Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой