В девятом сезоне шоу «Хто зверху?» на Новом канале звезды продолжают делиться необычными, интригующими и яркими случаями из своей жизни. Десятки историй они рассказали во время конкурса «Правда или ложь». Знаменитая украинская певица Джамала – не исключение. Артистка вспомнила историю, которая случилась с ней девять лет назад.

Джамала на шоу Хто зверху?

Это был февраль 2010 года. Готовили шоу, которое было построено на всех саундтреках из фильмов о Джеймсе Бонде, – объясняет певица. – Со мной еще выступал один французский певец, одна англичанка, в общем, был такой сборный состав. Меня пригласили поучаствовать в этом мюзикле, как представительницу от Украины и сказали, что среди приглашенных гостей должен быть британский актер Джуд Лоу. Это был небольшой концертный холл, в котором гримерки были расположены таким образом, что к ним нужно было пробраться через тесные коридоры, которые были заставлены мешками, декорациями, костюмами. После выступления я переоделась и собралась ехать в отель.

«Веня — копия Огир!»: Тина Кароль показала сына от известного продюсера в прямом эфире

Но не тут-то было! Джамала даже не подозревала о том, что в следующее мгновение к ней в гримерку пожалует знаменитый актер.

В абсолютной темноте, из-за мешков, наставленных декораций появляется Джуд Лоу со своим переводчиком – это было просто «вау». Честно говоря, в такие моменты хочется сказать очень многое, но тогда я просто потеряла дар речи. Джуд сделал мне комплимент, а я не сказала ему ничего в ответ. У меня было прямо такое смятение и самое ужасное – мобильный полностью разрядился. Это сейчас все стараются держать телефон подзаряженным, а тогда заряжали на день и все. Никто не смог не сфотографировать. Есть несколько человек, которые могут это подтвердить, даже сейчас, но главное – этот невероятный момент остался в моей памяти.

Джамала

Также читай о том, как ранее Маша Ефросинина раскрыла правду про Джамалу. Она рассказала, что певица не любит людей.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой