В пятницу, 25 октября, состоялась премьера нового клипа Насти Каменских Elefante. В видео снялись уже полюбившийся аудитории балет певицы, знаменитый актер и рэпер Потап. Из-за провокационных моментов, например, хобот и банан на заднем плане, ролик мгновенно стал одной из самых обсуждаемых новостей, как и развод Владимира Остапчука с супругой.

Настя Каменских презентовала новую песню

«Моя горячая премьера #Elefante уже на канале NKofficial! Смотрите и слушайте на всех музыкальных платформах и стримминг-сервисах. Надеюсь, я подарю вам настоящий латиноамериканский карнавал, ведь особенную атмосферу праздника в этом треке создает смелый фьюжн мелодичной украинской сопилки с латиноамериканскими битами! Погрузитесь в атмосферу магических персонажей и ярких красок», – написала Настя Каменских.

Звезда «Великолепного века» обнажилась в новой фотосессии

На клип артистки поклонники отреагировали неоднозначно.

«Наконец-то у нас снимают действительно интересные клипы, а главное концептуальные! А все кто говорит, что это вульгарно и пошло – вы просто ханжа!», «Это единственный клип, который, к сожалению, наверное, не каждому по душе. Вы волшебная и сногсшибательная девушка. Но этот клип вообще никак», «Максимально яркая картинка, качество съемки на уровне мировых звезд, такая тематика с заедающим текстом и насыщенным видео больше всего заходит публике, ну и испанский, для зарубежных зрителей... Что ж, это и есть путь к Грэмми» – комментирую пользователи социальных сетей.

Вера Брежнева после развода с Меладзе показала записку от нового возлюбленного

Настя Каменских презентовала новую песню

Напомним, ранее беременная Каменских кардинально сменила имидж.

Смотри видео нового клипа Насти Каменских:

А помимо расцветающей карьеры, перемены, видимо, застали Настю Каменских и в личной жизни. На протяжении уже нескольких месяцев ходят слухи о том, что знаменитая исполнительница и ее новоиспеченный муж, продюсер Потап ожидают ребенка. Каменских уже опровергала эти новости, но поклонники сомневаются в правдивости ее слов. Артистка расцвела и все чаще носит мешковатую одежду, которая, как известно, помогла ни одной звезде скрыть беременность. Смотри фотографии с Настей Каменских, якобы пытающейся спрятать округлившийся животик, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой