Как оказалось, Светлана Камынина (доктор Кисегач) до сих пор общается с актерами, с которыми играла в "Интернах". Недавно она рассказала, как поживает Александр Ильин, он же - Семен Лобанов.

Александр Ильин в роли Семена Лобанова

Папа приехал: Сергей Лазарев показал, как встречают его дети (ФОТО)

А вот как он выглядит сейчас:

Александр Ильин

Она рассказала, что он не только актер, но еще и певец. В следующем году его музыкальной группе будет 10 лет. Кроме того, Александр сейчас носит очень длинные волосы и густую брутальную бороду. Он изменил имидж лишь на время, пока снимается в сериале "Собор".

До мурашек: Леди Гага показала себя обнаженной в ванне со льдом (ФОТО)

Лиза Галкина отчитала Аллу Пугачеву за то, что мама совсем себя не бережет (ВИДЕО)

Подписчики, как оказалось, очень любят этого актера, своими эмоциями они поделились внизу, в комментариях: "Меня Александр поразил в роли Роберта Р. И первая мысль была: ну конечно, Лобанов в роли поэта, но я даже не заметила, как эта мысль улетучилась, насколько он был убедителен и органичен", "Замечательный и талантливый! Ему очень идут борода и усы", "Интересно, есть ли какие-то пересечения в роли Лобанова и Ильина?".

А вот здесь можно послушать, как Александр Ильин поет:

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой