Так, популярная украинская исполнительница Ани Лорак, которая живет и работает в России, продолжает эксперименты со своей внешностью. Не так давно поклонники обратили внимание, что их кумир увлеклась пластической хирургией и уколами ботокса. 41-летняя знаменитость полностью перекроила свое лицо. Лорак изменила форму носа, скул, размер губ и еще ряд важнейших черт. По мнению фанатов, Ани потеряла свою индивидуальность и стала похожа на всех остальных звезд эстрады.

Ани Лорак после пластики

Однако кроме того, что Ани Лорак прибегает к пластике, она любит украшать свою внешность с помощью фотошопа. Сегодня, 25 октября, певице опубликовала новое видео на свое странице в Instagram в разделе Истории с применением модного фильтра. Пластмассовая внешность звезды ужаснула фанатов. Многие посчитали, что "маска" на лице Ани выглядит противоестественно и еще больше портит ее природные данные.

На видео Ани Лорак сидит в автомобиле на заднем сидении. На ней надет жакет в принт "гусиная лапка" и черная шелковая майка. Волосы артистки уложены в пышные локоны, от чего смотрятся короче, чем есть на самом деле.

Раздетая Тина Кароль презентовала судьбоносную песню: «Идите на жизнь, смело!»

Ани Лорак показала пластмассовое лицо

Ани Лорак показала пластмассовое лицо

В комментариях к последенему посту в ленте певицу засыпали негативными комментариями. Подписчики Ани Лорак раскритиковали ее за то, что она изуродовала свою внешность.

"Как хорошо фотошопом поработали! Очень прям здорово!", "И, спрашивается, ЗАЧЕМ?? Не уродка ведь итак.. детский сад, ей Богу", "Даже видно, что губу не дорисовали", "Он ее портит.. зачем фотошопят?", "С первого взгляда на фото не поняла, что это Ани Лорак. Скорее всего с фотошопом перестарались", - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой