Алла Пугачева недавно объявляла о своем предстоящем концертном туре, который уже вот-вот стартует.

Алла Пугачева

Папа приехал: Сергей Лазарев показал, как встречают его дети (ФОТО)

Алла Пугачева время от времени напоминает своим подписчикам о предстоящем шоу. Она публикует свои селфи, рассказывая подписчикам, когда и как будет проходить ее шоу.

Пользователей Сети, конечно, больше интересует не концертная информация, а то, какие селфи получаются у Примадонны. Но на этот раз подписчики были разочарованы последним снимком Аллы Пугачевой. Неизвестно, свою роль сыграло освещение, не тот фильтр или дурное настроение певицы, но на фото она выглядела неважно.

Дали подержать? Анастасия Решетова показала сына-грудничка (ФОТО)

И вот что написали подписчики под постом Примадонны: "Так похожа на Кузьмина, прям как он в молодости", "Фото очень неудачное, зачем крупный план выставлять?", "Всегда смотрю с содроганием на фотографию и подписью к ней".

21-летняя внучка Боярского удивила Сеть своими формами (ФОТО)

Несмотря на замечания, Алле Пугачевой все равно досталось много комплиментов: "Вы - мое детство, восхищаюсь вами. Здоровья вам, наша любимица", "Обожаю вас, вы супер","До встречи, моя обожаемая женщина".

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой