На днях украинская певица Настя Каменских и ее супруг Потап улетели на отдых в теплые края. Одна из самых красивых пар в нашем шоу-бизнесе наконец-то сделала паузу в плотном гастрольном графике. Артисты сняли себе бунгало с удобствами на побережье океана. Поэтому в ближайшие дни им предстоит наслаждаться обществом друг друга и красотами природы.

Первые кадры отдыха Потапа и Насти уже попали в Сеть. Певица опубликовала на своей странице несколько фото, на которых она без макияжа гуляет по пляжу.

Настя Каменских улетела на отдых с мужем Потапом

Но без эффектных фото и видео в купальнике это была бы не Настя Каменских. Поэтому спустя несколько дней тотального отдыха, 32-летняя певица все-таки опубликовала соблазнительный ролик, на которой танцует в черном бикини. Артистка держит в руках кокос и пластично двигается под музыку, играющую на фоне.

Раздетая Тина Кароль презентовала судьбоносную песню: «Идите на жизнь, смело!»

В подписи к видео, на котором Каменских трусит своей «попой, как у Ким», она упомянула о премьере ее нового сингла "Elefante". Артистка презентует песню сегодня, 25 октября.

"Этот микс украинской сопилки и динамичных латиноамериканских ритмов не оставит равнодушным никого", - писала ранее звезда о своем новом хите.

Первые кадры из будущего клипа тоже уже есть в открытом доступе:

Тем временем поклонники комментирует провокационное видео Насти Каменских с пляжа.

"Я тебя обожаю заметь!", "Красивая. Попа секси", "Настюша ты как всегда на высоте. Просто вах", "Обожаю", "Богиня любви", "С такими фориами как раз рожать!", "Супер, супер", "Всем тем кому там беременность на каждой фотке мерещится", "Огоооооонь", "Насть ты офигенная!", "Побольше бы такой красоты", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Настя Каменских рассказала о подготовке к свадьбе с Потапом. Певица заявила, что они никогда не скрывали свой роман.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой