Николай Басков давно является "Золотым" голосом России. Его личная страничка в Instagram пользуется популярность, там певец часто размещает фото с отдыха, мероприятий и в довольно странных нарядах.

Сегодня певец решил спросить совета у своих подписчиков на счет выбора туфель. Они с удовольствием поддержали певца. А вот его друг и частично коллега Максим Галкин раскритиковал модели, которые Выбрал Николай и посоветовал ничего из такого списка не приобретать.

Николай Басков показал, где покупает подарки маленьким детям

Не надо это брать: Максим Галкин раскритиковал стиль Николая Баскова

Не надо брать это! — написал юморист

Неизвестно, какую пару все-таки купил исполнитель, но подписчики отдали свое предпочтение первой модели.

Смотри видео по теме

Недавно мы писали о том, что Гарик Бульдог Харламов очень любит публиковать у себя на страничке в Instagram разные забавные фото и видео. Кроме того, юморист и резидент популярного шоу "Comedy Club" часто шутит наз известными в мире шоубизнеса людьми. Постоянно героиней его шуток выступает харизматичная ведущая программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева. А на днях, его опередил Максим Галкин, которые залил в сеть небольшой компрометирующий ролик с Ларисой. Кроме того, шоумэн поитересовался у Харламова, как мог упустить такой материал.

Также читай о том, что СМИ удалось узнать о личной жизни внука Аллы Пугачевой. Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров всегда был довольно скрытным мальчиков. Он никогда не выставлял на общее обозрение свои достижения в музыке или учебе, но сейчас молодому человеку уже 21 год и поклонники активно интересуются наличием любви в жизни парня. ярые поклонники его бабушки, известной певицы Аллы пугачевой, точно знают, что возлюбленная у парня есть. Эту девушку зовут Мария и именно с ней Байсаров встречается каждый раз, когда появляется в России. Они также утверждают, что у девушки яркая внешность, длинные ноги и светлые волосы. А некоторые вообще утверждают, что своей красотой она похожа на Аллу Борисовну.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой