Эмилию Кларк узнают во всем мире благодаря роли неопалимой Дейенерис. Но это не единственная причина, по которой ее так любят фанаты: помимо простодушного и веселого характера, эта девушка совсем не стесняется своего возраста и часто выкладывает фотографии без ретуши и фильтров.

Эмилия Кларк отпраздновала 33-е день рождения

Кроме того, она решилась на весьма смелый поступок, поделившись с миром болезнью, с которой боролась длительные восемь лет. Страшно представить, но любимица миллионов была на волоске от смерти в возрасте 24 лет: ее жизнь чуть было не оборвал страшный инсульт. Эмилии Кларк удалось справиться с последствиями, полностью восстановиться и снова направиться покорять кинематографическую сцену.

Владимир Остапчук разводится с женой

И вот в среду, 23 октября, знаменитая актриса отпраздновала большое событие. Кларк исполнилось 33 года. Счастливые фотографии с вечеринки по случаю дня рождения загулявшая Эмилия Кларк обнародовала лишь на следующий день. По предположениям, она была в окружении самых близких друзей и некоторых родственников.

На фотографии актриса собиралась съесть аппетитное пирожное.

Вера Брежнева после развода с Меладзе начала ходить к психологу

Отметим, Кларк действительно не стесняется своего тела. Для определенных ролей ей приходилось значительно набирать вес, как например, для романтической драмы До встречи с тобой. В ней актриса исполнила роль пышки Лу Кларк, пытающейся разобраться с кучей неожиданно навалившихся проблем.

Как признается Эмилия Кларк, она обожает сладкое. Правда, после финального сезона Игры престолов, таки сумела сбросить целых 12 килограмм. Сейчас ее практически не узнать. Правда, к экспериментам с волосами больше не возвращается, оставив свой природный оттенок.

Экс-«Холостяк» Добрынин засветился на горячем фото с украинской телеведущей

Эмилия Кларк отпраздновала 33-е день рождения

Напомним, ранее Эмилия Кларк из «Игры престолов» показала лицо без макияжа.

Смотри видео с Эмилией Кларк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой