Лариса Гузеева - главная сваха России, известная по программе «Давай поженимся!» на Первом канале. Не так давно ее аккаунт в социальной сети Инстаграм взломали, но ведущей удалось его восстановить. Теперь поклонники Ларисы могут узнавать свежие новости от первоисточника.

Сегодня на страничке ведущей появилось новое фото. Она решила показать подписчикам, что делает в перерывах между тяжелыми съемками программы. ОНа пишет:

Спасибо Максиму Галкину: в сети появился видеокомпромат на Ларису Гузееву

Хозяюшка: Лариса Гузеева показала, чем занимается между съемками

Между съёмками. Маринованный лук в красном перце.🌶Для моих любимых подружек💥🥂🌹🎬🎬🎬

Подписчики похвалили Ларису за хозяйственность и трудолюбивость.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что Гарик Бульдог Харламов очень любит публиковать у себя на страничке в Instagram разные забавные фото и видео. Кроме того, юморист и резидент популярного шоу "Comedy Club" часто шутит наз известными в мире шоубизнеса людьми. Постоянно героиней его шуток выступает харизматичная ведущая программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева. А на днях, его опередил Максим Галкин, которые залил в сеть небольшой компрометирующий ролик с Ларисой. Кроме того, шоумэн поитересовался у Харламова, как мог упустить такой материал.

Также читай о том, что СМИ удалось узнать о личной жизни внука Аллы Пугачевой. Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров всегда был довольно скрытным мальчиков. Он никогда не выставлял на общее обозрение свои достижения в музыке или учебе, но сейчас молодому человеку уже 21 год и поклонники активно интересуются наличием любви в жизни парня. ярые поклонники его бабушки, известной певицы Аллы пугачевой, точно знают, что возлюбленная у парня есть. Эту девушку зовут Мария и именно с ней Байсаров встречается каждый раз, когда появляется в России. Они также утверждают, что у девушки яркая внешность, длинные ноги и светлые волосы. А некоторые вообще утверждают, что своей красотой она похожа на Аллу Борисовну.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой