Так, новый выпуск грандиозного танцевального шоу «Танці з зірками» на канале 1+1 пройдет под темой «Мистический вечер на Хэллоуин». Звезды будут радовать зрителей таинственными образами и показывать на паркете номера, полны загадочных историй. Однако главным сюрпризом вечера станет воссоединение самой обсуждаемой пары - Тины Кароль и Дана Балана.

Тина Кароль и Дан Балан будут вместе

Дива украинского шоу-бизнеса и молдавский певец вместе будут поддерживать участников в «голдруме», а в финале споют дуэтом. Артисты представят лирическую композицию «Домой», которую Дан Балан написал специально для этого дуэта. Кроме того, бывший тренеры «Голосу країни» удивят телезрителей нежным вальсом. Кто знает, может быть вскоре этот танец станет свадебным?

Тина Кароль и Дан Балан

Тем временем в Сеть уже "просочились" первые кадры Тины и Дана. На снимках пара запечатлена в репетиционном зале, где они готовят свою дебютную совместную композицию.

Интересно, что певец уже готовит особый костюм к «Хэллоуину» на «Танцях з зірками». Дан Балан превратится в графа Дракулу, а вот каким образом будет удивлять на этот раз певица - остается интригой.

Ани Лорак и ее беременный животик: в Сеть попало редкое фото украинской певицы

Тина Кароль и Дан Балан репетируют песню и танец

Отметим, что ведущей балкона станет эпатажная артистка, участница этого сезона, MARUV, которая танцевала с JAY. Еще совсем недавно зрители хотели вернуть ее в проект, поэтому латексная дева будет встречать звезд на балконе и первой узнавать об оценках судей.

Смотри видео по теме:

Напомним, что слухи о романе между Тиной Кароль и Даном Баланом впервые появились после того, как они вместе появились в тренерских креслах 9 сезона вокального шоу «Голос країни». Звезды так активно флиртовали и кокетничали друг с другом, что у поклонников не осталось сомнений в их чувствах. Многие считали, что за кулисами проекта тренеров связывает нечто большее, чем просто совместная работа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой