Они - иконы и акулы шоу-бизнеса. Женщины, о которых пойдет речь в нашей новой подборке, постоянно находятся под прицелом общественного мнения. Имея многомиллионную армию фанатов, они регулярно делятся с ними подробностями своей личной жизни. Но и этого многим поклонникам оказывается мало. Некоторые продолжают додумывать какие-то детали из биографии своих любимиц. Конечно, все это делается не из злого умысла, не из желания досолить кумирам, а только для того, чтобы почувствовать еще большую близость. "А вдруг и правда? А вдруг угадаю сейчас то, о чем никто не задумывался!".

Звезды в целом вполне лояльно относятся к подобным слухам и просто не реагируют на них.

Итак, кто же эти "жертвы" любви поклонников, которым те регулярно приписывают несуществующее скорое пополнение?

Настя Каменских

После свадьбы с Потапом Настю регулярно заваливают комментариями в instagram о том, что ее фигура, якобы, изменилась и округлилась. Поклонники уверенны, очень скоро на свет появится наследник звездной четы.

Звезды, которых регулярно подозревают в беременности: Настя Каменских

Тина Кароль

Хоть у Тины Кароль уже и есть сын (10-летний Вениамин, который живет в Великобритании), поклонники нередко, глядя на новые снимки, усматривают на них "беременный" животик. Впрочем, что уж говорить, если даже не понятно от кого может быть этот воображаемый фанатами "малыш".

Звезды, которых регулярно подозревают в беременности: Тина Кароль

Надя Дорофеева

Любимица юных девочек и взрослых женщин Надя Дорофеева уже давно замужем за певцом Владимиром Дантесом, а то, что пара никак не обзаведется потомством, уже давно волнует многих ее поклонников. Тем не менее, пока артистка пока активно строит карьеру, фанаты активно строят теории о том, что быть может звезда уже "при надії".

Звезды, которых регулярно подозревают в беременности: Надя Дорофеева

Ани Лорак

После того, как Ани Лорак рассказала о своем романе с саунд-продюсером Егором Глебом, фанаты начали все чаще и чаще замечать "изменения фигуры" артистки. Правда пока, кроме как изменениями внешности, Лорак похвастаться в этом плане нечем. Она воспитывает дочь от второго брака Соню.

Звезды, которых регулярно подозревают в беременности: Ани Лорак

Настя Ивлеева

2019 год стал по-настоящему прорывным у популярной блогерки и экс-ведущей "Орла и решки". Настя начала второй сезон своего AgentShow, вышла замуж, снова стала ведущей "Решки" и получила престижную телепремию. А поклонники решили, что не помешала бы еще и беременность! Особенно на фоне того, что в новом сезоне тревел-шоу Настя не прикосается к алкоголю...

Звезды, которых регулярно подозревают в беременности: Настя Ивлеева

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой