В украинском шоу-бизнесе всегда были звезды-пышечки, которые радовали и душу, и сердце аудитории. Одним из таких любимцев был Виктор Бронюк из группы ТІК. Песни коллектива регулярно звучали во время вечеринок и застолья. Но теперь в личной жизни артиста произошли перемены. Бронюк собрал всю волю в кулак и начал худеть.

Виктор Бронюк похудел на 30 кг

Как выяснили журналисты программы Ранок з Україною, в 2010 году знаменитый исполнитель весил около 120 килограммов. Виктор Бронюк признался, что из-за лишнего веса начал быстрее уставать.

37-летняя Анна Завальская впервые показала фигуру без ретуши и фотошопа

«Отработать концерт 2 часа, плюс баян, который весит 12,5 кг, вешаешь на себя и прыгаешь. Понял, что начинаю быстрее уставать», – рассказал артист.

С тех пор Бронюк похудел на 30 килограммов: начал следить за питанием и ходить на тренировки три раза в неделю вместе с супругой Татьяной Бронюк.

«Когда у меня спрашивают, как называется моя диета, говорю ПМЖ – попробуйте меньше жрать. Ешьте все, что хотите, но немного меньше», – прокомментировал Виктор Бронюк.

Тина Кароль после пластики показала лицо вблизи

Виктор Бронюк похудел на 30 кг

Напомним, ранее лидер группы ТІК признался, чем женщине может помочь ее красота.

Смотри видео группы ТІК:

Но Виктор Бронюк был не единственной знаменитостью, которая в последнее время поразила поклонников кардинальными переменами во внешности. Российская телеведущая Рената Литвинова всегда была в прекрасной форме, но во время Недели моды в Париже засветила совершенно исхудавшей фигурой. Не удивительно, что пользователи начали беспокоиться о ее здоровье. Смотри фотографии Литвиновой и узнай подробности по ссылке.

Также читай о том, что за последние несколько лет звезда культового сериала Великолепный век, немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли кардинально изменила внешность с помощью пластических операций. Поклонники перестали узнавать ее! Но еще большую тревогу они подняли, когда увидели, насколько похудела Узерли. Фотографии и все подробности – по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой