Так, в мае 2019 года состоялось бракосочетание одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса - Потап и Насти Каменских. Украинская певица вышла замуж за своего бывшего коллегу и продюсера. Их свадьбу сравнивали с королевской. За событиями на торжестве следила вся страна.

Так, мероприятие в честь женьбы Потапа и Насти прошло в столичном ресторане средиземноморской кухни Fabius, расположенном в элитном районе Конча-Заспа. Среди гостей только самые близкие люди артистов: Надя Дорофеева и Владимир Дантес, Оля Полякова, бывшая жена Потапа Ирина Горовая и другие.

Но как происходила подготовка к свадьбе? И почему молодожены так долго скрывали свой роман от публики?

свадьба Потапа и Насти
Свадьба Потапа и Насти: фото

В эксклюзивном интервью для программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» в рубрике «Кава з перцем» Настя Каменских впервые откровенно рассказала о том, как она со своим возлюбленным готовилась к свадьбе.

"Ну, во-первых, хочу сказать, что мы никогда ничего не скрывали. Мы хранили. Мы хранили наши отношения для нам. Просто пришло время, когда мы захотели именно для своих поклонников показать, что мы любим друг друга, что у нас все классно. Мы готовились целый год к этому событию, выбирали дату и сделали свадьбу в Бохо рустик. Американская такая Италия", - рассказала супруга Потапа.

Тина Кароль и Дан Балан будут вместе: пара станцует первый танец на глазах у всей страны

Настя Каменских, Потап, свадьба
Свадьба Насти Каменских и Потапа

Отметим, что сразу после торжества Потап и Настя вместе со своими близкими друзьями Позитивом и Анной Андрийчук-Завгородней улетели в Турцию. Там они провели свой "медовый месяц", длиной в пару недель. Из-за плотного графика артистам пришлось вернуться к обычной жизни быстрее, чем другим молодоженам. Но звезды не жалуются! Напротив, им их работа очень нравится.

К слову, сегодня, 25 октября, Настя Каменских представит свою новую композицию "Elefante".

"Ребята, готовьтесь к горячему окончанию недели 🔥 этот микс украинской сопилки и динамичных латиноамериканских ритмов не оставит равнодушным никого", - сообщает исполнительницы на своей странице в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой