Так, 28-летняя племянница легендарной Софии Ротару опубликовала на своей странице провокационный снимок. На нем девушка позирует перед зеркалом в очень откровенном наряде. Она демонстрирует свою роскошную фигуру, которую совершенствует регулярными тренировками и танцевальными репетициями. Таких горячих кадров фанаты исполнительницы не ожидали.

На фото Sonya Kay изображена в белых бикини, из под которых виден контур загара. Грудь артистки прикрывает белый укороченный топ с рукавами. А на ногах у нее надеты блестящие ботфорты с открытым носком. К слову, такая обувь сейчас очень актуальна и ее уже успели прибрести многие знаменитости.

Племянница Софии Ротару похвасталась подтянутой фигурой

Стильный комплект Соня дополнила "мокрой" укладкой и макияжем с влажным финишем. Такой выбор сделан не случайно! Ведь девушка снималась в фотосессии у бассейна. Поэтому она выглядит так, словно только что вышла из воды и решила соблазнить окружающих.

С глубоким декольте: Екатерина Бужинская вышла в свет в провокационном наряде

Sonya Kay показала фигуру в бикини и топе

"Покажи это фото своим ретушерам. Ты очаровательнее без дополнительной обработки", "Да что же ты такое делаешь", "Соня ты шикарна", "Твоя природная красота поражает", "Прекрасна", "Шикарно", "Ваууу нереальная красотка", - обсуждают пикантные кадры звезды в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что сейчас племянница легенды украинской эстрады Sonya Kay занята съемками нового видеоклипа. Девушка готовит грандиозный ролик на песню «Ходимо», ради которого ей пришлось прокатиться в катере по главным магистралям столицы. Уже совсем скоро состоится анонс клипа, а пока можно только следить за новыми образами в социальных сетях артистки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой