Екатерина Бужинская - народная артистка Украины с уникальным тембром голоса. За всю свою карьеру певица выпустила восемь альбомов, песни из которых стали хитами. Поэтому звезда является почетной гостьей на всех светских раутах и премьерах. Для своих выходов в свет Бужинская выбирает провокационные и эффектные наряды. Она любит подчеркивать свой пышный бюст и роскошные бедра. Также 40-летня знаменитость славится своей страстью к яркому макияжу и парикам.

Так, на днях Бужинская опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое фото. На черно-белом снимке исполнительница позирует в длинном платье с глубоким декольте. Под одеждой у артистки совершенно нет белья, что спровоцировало бурную реакцию подписчиков на ее образ.

Екатерина Бужинская в роскошном длинном платье с декольте

К платью с неординарным принтом Екатерина Бужинская подобрала массивные серьги. Также певица сделала вызывающий макияж smoky eyes, а светлые локоны уложила в пышную прическу.

Тина Кароль показала фантастический образ из нового клипа (ФОТО)

Екатерина Бужинская засветила пышный бюст

В комментариях знаменитость засыпали комплиментами. По мнению многих, это одна из лучших фотосессиий Кати Бужинской.

"Лучшая Ваша фотосесия", "Красуня! Хорошего настроения!", "Дива", "Богиня", "Очень красивая", "Хорошенькая вы", - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Отметим, что Екатерина Бужинская и глубокое декольте - уже довольно распространенное явление. Почти все наряды певицы открывают эту пикантную часть тела. Но с такими формами она может себе это позволить!

Например, недавно звезда отметила свое 40-летие в миниатюрном желтом платье, подерчеркивающем все ее женские прелести. Эпатажная блондинка очаровала своих фанатов этим образом!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой