Завтра, 25 октября, состоится премьера новой композиции Тины Кароль «Иди на жизнь». Об этом популярная украинская певица заявила на своей странице в Instagram. Трек появится сразу на всех площадках для скачивания. А съемки видеоклипа на эту песню, вероятно уже идут. Об этом говорит фото Тины в абсолютно новом образе.

Так, на снимке 34-летняя Кароль позирует в обтягивающем серебристом платье из стеганого материала. Наряд идеально сидит на фигуре знаменитости. При этом образ существенно отличается от тех, в которых ее привыкли видеть поклонники.

Тина Кароль продемонстрировала фантастический образ

Для снимка Тина Кароль распустила свои волосы, слегка уложив пряди в локон. Макияжа она выбрала сдержанный и почти незаметный. Певица лишь слегка подчеркнула глаза и добавила цветной блеск для губ. Это намекает на то, что новая видеоработа певица будет существенно отличаться от всех предыдущих. Там будет гораздо меньше сексуального подтекта, но больше романтики, нежности и чувственности.

После слухов о романе с Ксенией Мишиной Женя Кот вывел в свет красавицу-жену

В Сети уже успели обсудить фотографию артистки.

"Эмоции такие, но я скажу: красотуля девцюля", "Ждем с нетерпением", "Солнышко", "Платье такое, тебе так идееееет", "Волшебная", "Вау интрижка", "Я так понимаю это образ из нового клипа!?", "Да, сто проц клип нас тоже ждет", "Очень красивая, класс", "Вау", "Слишком красивая", - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее 34-летняя Тина Кароль продемонстрировала откровенный образ в одном халатике. Певица накинула домашнюю одежду на голое тело, обнажив плечо и декольте. Фанаты в буквальном смысле потеряли дар речи.

Кроме того, недавно Тина Кароль воссоединились с Даном Баланом. Пара снова спровоцировала разговоры об их романе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой