Анна-Цуканова Котт изветная по сериалу "Мажор" недавно снялась в очень странной фотосессии. Актриса примерила на себя образ яичниицы-глазуньи, и для этого она использовала желтый фон и макеты небольшх яичниц.

Анна Цуканова-Котт

До мурашек: Леди Гага показала себя обнаженной в ванне со льдом (ФОТО)

Две яичницы она положила себе на голую грудь, чтобы прикрыть соски, и еще один макет она поклала на глаз. Также ее образ дополнял яркий макияж.

"Дочь отдаст яйцеклетку": 65-летняя Любовь Успенская готовится стать матерью

Свою публикацию в Instagram она подписала так: " Как на счёт того, чтобы поесть безумного искусства сегодня вечером?". Пользователи Сети оценили креатив актрисы, и вот что они написали в комментариях: "А разве веганам с яйцами фотографироваться можно?", "Ух, начинаю любить яичницу", "Это круто", "Хорошо, что не омлет", "Настолько все горячо, что яичницу можно пожарить?", "Такое блюдо на завтрак кушал бы с удовольствием".

Вот какое фото опубликовала Анна:

Анна Цуканова-Котт

Также в микроблоге актрисы очень много креативных публкаций. Сразу видно, что это творческий человек:

Ольга Бузова переезжает в шикарную квартиру за 120 миллионов рублей

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой