Украинская телеведущая Леся Никитюк - настоящая любимица публики. прославилась телезвезда в целом благодаря шоу "Орел и Решка", где снималась вместе с Андреем Бедняковым. После успеха в шоу Леся стала ведущей нескольких программ на "Новом канале", а на следующей неделе на телеэкранах появится ее новое трэвел-шоу "Ле Маршрутка", в котором она путешествует по разным уголкам нашей страны, чтобы показывать чудеса, которыми полнится украинская земля. Как и многие после "Решки", Леся уже не смогла остановиться путешествовать.

Леся Никитюк

А на днях в своем instagram Леся Никитюк опубликовала новое видео. На нем она запечатлена с большим бургером в руке. На записи телезвезда нюхает сендвич, а затем резко начинает вгрызаться в яблоко, при этом держа каллорийное блюдо в другой руке.

"Ну що, настав той час коли я хочу поділитися з вами своїм секретом схуднення. Це все авторська методика - «занюхування», - написала по видео Леся Никитюк.

Поклонники принялись обсуждать эту "методику": "Просто шикарна методика!", "Держись", "Лучшая", "Слушай надо попробовать реально", "Я так нюхаю скрізь де булочки продають, нанюхалась і пішла".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Также ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой