Анастасия Волочкова, российская балерина, которая больше известна скандалами, чем балетными выступлениями, решила показать подписчикам нового жителя ее роскошного дома. Прима уже давно не выходит на большую сцену, поэтому поклонников предпочитает шокирующими кадрами, опасными животными в квартире, и наготой.

На этот раз Анастасия превзошла себя. Она решила поделится с подписчиками небольшим горем каждой танцовщицы. Это сильная мозоль на пятке, которую Настя во всей красе.

Анастасия Волочкова призналась, что спала с Джимом Керри

Просто отвратительно: Анастасию Волочкову раскритиковали из-за неприличной фотографии

Порепетировала...🤷‍♀️

Большое количество подписчиков Волочковой резко отреагировали на такой кадр. Некоторые решили, что очень неприлично выставлять такие вещи и поинтересовались зачем артистка это сделала.

krikunovalyubov
Зачем выставлять такое уродство !!

yana45750
У меня тоже после новых туфлей такие😁

denislena123
🤢🤮🤮🤮🤮🤮Зачем выкладывать это уродство? Нисколько не жалко эти ласты🤮

shabalina205
Зачем провоцировать людей на негативные коментарии??? Да талант ,да в этом молодец👍

__alev_tina_
Настя😹😹😹, надо запустить флешмоб у кого чего и выставлять, может у кого эпиляция неудачная или Геморой от сидячей работы ... и все выкладываем на своих страничках 😂

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой