Поклонники Кристины Орбакайте не так давно слушай ее песню под названием "Бровки домиком, губки бантиком", а герою этой песни уже исполнился 21 год. Ровно столько лет назад на свет появился сын Кристины и чеченского бизнесмена Руслана Байсарова.

Недавно мы писали о том, что певица подравила Дени Байсарова с окончанием курса бакалавра.

Длинноногая блондинка: стало известно, с кем встречается внук Аллы Пугачевой

В свем интервью, артистка рассказывала, что сын у нее творческий, поскольку занимается фотосъемкой , но на самом деле еще и жутко стеснительный. Музыкой мальчик тоже успел увлечься. Он играл на фортепьяно и барабанах. Но на публику это не выставлял, поскольку не хотел "показухи".

Длинноногая блондинка: стало известно, с кем встречается внук Аллы Пугачевой

Естественно и личную жизнь публике показывать не хотел, поэтому об этом СМИ было неизвестно. Но ярые поклонники его бабушки, известной певицы Аллы пугачевой, точно знают, что возлюбленная у парня есть. Эту девушку зовут Мария и именно с ней Байсаров встречается каждый раз, когда появляется в России. Они также утверждают, что у девушки яркая внешность, длинные ноги и светлые волосы. А некоторые вообще утверждают, что своей красотой она похожа на Аллу Борисовну.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой