За годы успешной карьеры Анна Завальская покорила сердца украинцев. Сначала в качестве участницы дуэта Альби вместе с сестрой Ангелиной, а позже – как талантливая сольная артистка.

Анна Завальская показала новые фото без ретуши

Во все времена Завальская выглядела потрясающие, поэтому и не боялась поделиться фотографиями своей фигуры без ретуши и фотошопа. Сейчас же звезда обнародовала несколько свежих на странице в Facebook.

Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся: объяснили причину

Что рассказала Анна Завальская:

«Несколько слов об этой фото-подборке... Такие кадры обычно остаются в архивах, не попадая в отбор... Такие фото не обрабатывают и не ретушируют... Они просто исчезают и теряются среди прочего... Но в них порой столько настоящего и подлинного. Того, что мы не замечаем или замечаем лишь вскользь, пролистываем, выхватываем на секунду боковым зрением, чтобы забыть и пойти дальше... Спасибо за эти живые пойманные эмоции во время работы над фото-проектом #підгледіла by Виктория Сметана. Мне кажется, именно они является квинтэссенцией самой идеи проекта».

Вера Брежнева после развода с Меладзе показала записку от нового возлюбленного

Анна Завальская показала новые фото без ретуши

Анна Завальская показала новые фото без ретуши

Анна Завальская показала новые фото без ретуши

Напомним, ранее Анна Завальская опубликовала редкое фото с мужем.

Смотри видео Анны Завальской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой