Маша Ефросинина часто путешествует по все планете. На сей раз она отправилась в Мексику с дочерью Наной от бизнесмена Тимура Хромаева. На странице в Instagram знаменитая телеведущая опубликовала снимок с ней, а также рассказала: перелет длился 18 часов, но прошел хорошо и весьма увлекательно.

Маша Ефросинина опубликовала фото с дочерью

Что написала Маша Ефросинина:

«18 часов полета могут быть весьма увлекательными, если: ⠀

1. взять с собой книгу, в которой осталось дочитать 100 страниц! И с упоением узнать конец!

Беременная Каменских кардинально сменила имидж

2. хряпнуть 5мг. мелатонина и проспать 9 часов. После него нет вязкой сонливости, как после снотворного. ⠀
3. Посмотреть фильмы, которые всегда откладывал на потом из-за отсутствия в них большого художественной смысла. Мой полетный «улов»: Long shot – милая смешливая комедия в стиле американской мечты, с невозможно красивой Шарлиз Терон! И Aftermath с моим любимым Александром Скаасгардом и слезами-ми-ми-ми. ⠀
4. Переодеться на борту в костюм и чувствовать себя как дома.
5. Сделать посадку в Мехико, чтобы высадить пассажиров и принять новых до Канкуна, и увидеть, как за 40 минут десятки человек вычищают гигантский самолет до состояния блеск; как экипаж сменяется новыми пилотами и борт-проводниками, и почувствовать, что теперь ты знаешь все инсайты.

Спасибо за этот комфортный полет и за то, что я могу писать и выкладывать этот пост, находясь в небе».

Катя Осадчая без макияжа показала подросшего сына от Горбунова

Маша Ефросинина опубликовала фото с дочерью

Напомним, ранее Маша Ефросинина впервые показала мужа-миллионера.

Смотри видео Маши Ефросининой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой