Модель Анастасия Решетова родила сына Ратмира. На родах присутствовал отец малыша — рэпер Тимати, и его мама Симона. Рождение внука произвело на нее такое впечатление, что мама Тимура решила запечатлеть дату появления на свет Ратмира на своей руке.

Как бабушка, Симона занимает очень активную позицию в жизни сына и его жены с детьми. Она как никто лучше знает, каким образом воспитывать старшую дочь исполнителя от модели Алены Шишковой. Алиса проводит практически все свое свободное время с Юнусовой. К слову, на родах бабушка тоже присутствовала.

Ксения Собчак публично унизила девушку Тимати

Преданная бабушка: мать Тимати набила вторую татуировку в честь внука

Симона была просто в востогре от появления и решила набить татуировку с датой рождения своего внука.

Подписчики поддержали звезду и написали истории своих татуировок.

tina_it
У меня такая же тату) в этом же салоне сделана) вы - крутейшая, Симона! ❤️

anya_maiskaya
Иноересно вы всех внуков набиваете ?

nadya.ion
Вы классная! А Артём, видимо, вспомнил пословицу "от осинки не родятся апельсинки", и подумал, вдруг мама начнёт и не сможет остановиться)))

vavilova.juli
💥💥💥 супер Бабушка!!!

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой