Российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева после участия в съемках шоу Орел и Решка приобрела небывалую популярность. Сейчас она широко известна в РФ и других русскоговорящих странах. На YouTube она завела собственный блог и показывает там уже второй сезон своего шоу AgentShow, где каждый раз появляются звезды российского шоу бизнеса. Выпуски собирают миллионы просмотров за считанные дни, а Настя с командой выдумывают все более и более причудливый контент.

Недавно Настя Ивлеева получила сразу две статуэтки самой престижной российской ТВ-премии "ТЭФИ" (от Телефизионный ЭФИр). Также недавно стартовал новый сезон всемилюбимого шоу "Орел и Решка", в котором ведущими стали Настя Ивлеева и Андрей Бедняков.

Ивлеева славится не только своей работоспособностью, выдержкой, а и сексуальностью, и красотой. Несмотря на это, девушка не часто раздает советы по пикапу и делится с подписчиками секретами соблазнения. Но на этот раз, Настя все-таки записала видео с небольшими подсказками для "чайников"

Спасибо Максиму Галкину: в сети появился видеокомпромат на Ларису Гузееву

Лайфхак от Настюшки: Ивлеева рассказала, как выйти замуж за американца

Анастэйша Инглиш и курсы Глубокого языка с дальнейшим выходом замуж!😂🇺🇸 . Отмечай англичан👇🏽 и обязательно ставь «+» если хочешь вторую часть и продолжение курсов!🙏🏽❤️ Анастэйша ждёт лайков и комментов! 😂😂😂 #настяивлеева #agentgirl #америка #курсы #женщины #бесплатно

Конечно видео получилось забавным и никаких серьезных вещей звезда не посоветовала. Но подписчики оценили юмор и похвалили Настю за старания.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой