Светлана Лобода уже несколько лет не посещает территорию Украины. Она живет в США, а работает преимущественно на российский рынок. Также артистка много гастролирует со своими шоу по Европе, однако недавно в Сети появилась информация, что вероятнее всего в скором времени это прекратится из-за скандального поведения «суперзвезды».

Светлана Лобода обнародовала фото с дочкой Евой

Но сама Лобода не обращает на это внимания. И пусть даже некоторые утверждают, что после последней пластической операции нос артистки стал, как у Майкла Джексона, она продолжает радовать аудиторию. На днях Светлана Лобода обнародовала фото с подросшей дочерью Евой.

Потратила 600 минимальных зарплат: Полякова оправдалась за дорогие наряды

«Моя любовь поддерживает меня всегда», – написала певица в Instagram с хэштегом «после концерта».

«Ваша малышка такой прекрасный цветок, как и вы. Ей повезло с мамой!», «Очень красивое фото! Тоже собираюсь на фотосессию. Только с правильными позами для фото у меня беда. Я ничего не умею, кроме вытянуть ножку. А Евочка – модель настоящая», «Наши детки – это наше отражение. Видимо, вы к себе относитесь и поддерживаете себя сами, вот также и детки. Да вас вся страна поддерживает, как иначе» – комментируют в Сети.

Экс-солистка группы «Тату» показала лицо после пластики (ФОТО)

Светлана Лобода обнародовала фото с дочкой Евой

Светлана Лобода обнародовала фото с дочкой Евой

Напомним, ранее Светалана Лобода кардинально сменила прическу.

Смотри видео Светланы Лободы:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой