Известную британскую актрису Эмилию Кларк узнают во всем мире благодаря роли неопалимой Дейенерис. Но это не единственная причина, по которой ее так любят фанаты: помимо простодушного и веселого характера, Кларк совсем не стесняется своего возраста и часто выкладывает фотографии без ретуши и фильтров.

Эмилия Кларк из Игры престолов поделилась фото без макияжа

Например, совсем недавно в Instagram-аккаунте она опубликовала фото без макияжа и ретуши. Особо внимательные могут заметить небольшие морщинки, что никак не приуменьшают обаятельность Эмилии Кларк.

50-летняя Лопес показала фото после тренировки без фотошопа и макияжа

В новой публикации знаменитость порекомендовала книгу, которая ей понравилась.

«Эта книга важна. Не просто потому что вы описали здесь ту обыденную правду, но и потому что читая истории людей, преодолевших боль, я в миллион раз сильнее чувствую себя человеком», – написала актриса.

Бывшая жена Гарика Харламова уже нашла ему замену

Эмилия Кларк из Игры престолов поделилась фото без макияжа

Но это не единственное, на что обратили внимание фанаты. Они также восхитились простотой и искренностью, с которой Эмилия Кларк описала содержание и выразила благодарность авторам. А кроме того, пользователи отметили естественную красоту девушки:

«Прочитаю книгу только ради тебя. Ты очень красивая», «Моя королева не меняется. Все так же восхитительна», «Спасибо тебе, Эмилия, за то, что ты делаешь. И за твою благотворительность. Нам нужно больше таких щедрых и добрых людей в этом мире».

Юлия Высоцкая после годовщины аварии с дочерью поразила сильной худобой: фото

Эмилия Кларк из Игры престолов поделилась фото без макияжа

Напомним, ранее любимая звезда Игры престолов лишилась волос.

Смотри видео про Эмилию Кларк:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой