В 2013 году семья Юлии Высоцкой попала в серьезное ДТП, после которого ее 14-летняя дочь сильно пострадала и много лет пролежала в коме. Сейчас о ее состоянии нет новостей, однако в канун годовщины трагедии, в программе Вечерний Ургант Высоцкая призналась, что голодает.

Юлия Высоцкая начала голодать

«Сегодня вечером Вечерний Ургант смотрите! Поговорили о новом фильме Валерии Германики #мысленныйволк, о театре, голоде и тортах. Иван Ургант – просто прелесть. Всегда рада встрече, группа FRUKTbl и Дмитрий Хрусталев. Вся команда – огонь!!! Зрители – огонь! Спасибо! Вы прекрасны! За блеск и сияние ответственный бренд ювелирно-часовых магазинов», – написала Высоцкая в Instagram.

Бывшая жена Гарика Харламова уже нашла ему замену

«Юлия, смотрю сейчас передачу. Узнала, что вы голодаете 7 сутки (выглядите прекрасно). Вы голодаете на воде или у вас сухое голодание? Мой опыт пока 36 часов, как часто вы практикуете такое длительное голодание?», «Глазки опухли немножко. Такой режим конечно. Надо побольше отдыхать все таки. Всех денег не заработаешь», «Хватит худеть» – комментируют пользователи.

50-летняя Лопес показала фото после тренировки без фотошопа и макияжа

Юлия Высоцкая начала голодать

Юлия Высоцкая начала голодать

Напомним, ранее Юлия Высоцкая отметила день рождения дочки Марии Кончаловской.

Смотри видео с Юлией Высоцкой:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой