Дмитрий Комаров сыграл тайную свадьбу с его партнершей по шоу Танці з зірками Александрой Кучеренко, обладательницей титула Мисс Украина-2016, еще в июне 2019 года. Об этом он рассказал в соцсети, а после того пара перестала скрывать отношения.

Дмитрий Комаров уехал в командировку без жены Александры Кучеренко

Однако несмотря на то, что Комаров и Кучеренко поженились и хотят проводить вместе как можно больше времени, работу никто не отменял. И как рассказала модель в интервью Кате Осадчей для программы Світське життя, с супругом она не виделась уже давно.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова показала сына от знаменитого актера

«Мы не виделись с Димой уже больше месяца. Но на самом деле это не так ощутимо уже для меня, потому что постоянно на связи. Даже я уже привыкла немного раньше просыпаться, чтобы пожелать доброго утра и чуть позже лечь, чтобы быть на связи. Большие временные рамки, но мы стараемся так подгадать время, чтобы побольше общаться друг с другом», – сказала Кучеренко.

Сама же звезда недавно вернулась из Парижа, где проходили съемки для новой рекламной кампании.

Настя Каменских без макияжа спрятала беременный живот за курткой на фото с Потапом

Дмитрий Комаров уехал в командировку без жены Александры Кучеренко

Напомним, ранее Дмитрий Комаров показал деревню, в которой живут люди-вампиры.

Смотри видео с Александрой Кучеренко:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой