Турецкая актриса Нур Феттахоглу сыграла в сериале "Великолепный век" роль Махидевран - первой любовницы Султана, одной из красивейших женщин гарема. По сюжету, Махидевран прожила дольше всех, поэтому Нур играла и 20-летнюю девушку, и 60-летнюю старушку.

Как известно, Нур была замужем дважды. Вторым избранником красавицы стал бизнесмен Левент Везироглу. Пара была в браке с 2013 по 2015 год, но потом молодые люди развелись. Однако спустя всего несколько месяцев вновь воссоединились, а уже через полгода у них родилась дочь Элиса Гюзин.

Нур Феттахоглу, которая сыграла в Великолепном веке Махидевран

На днях в своем Instagram, за которым следит около 1,5 миллиона пользователей, Нур Феттахоглу опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена вместе со своей подросшей дочерью Элизой. На снимке видно, что малышка сидит на руках у мамы и чем-то явно не довольна, в то время как Нур пытается ее успокоить и говорит с ней. Фото вышло очень живым и жизненным.

Нур Феттахоглу показала подросшую дочь

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Также ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой