В мае 2019 года стало известно, что голливудский актер Брэдли Купер и российская модель Ирина Шейк расстались. В расколе одной из самых красивых пар Голливуда обвинили певицу Леди Гагу, с которой актер снялся в фильме «Звезда родилась» и выступил на вручении премии Оскар. Сами экс-возлюбленные никак не комментировали эту новость.

Больше не пара: 57-летний Джим Керри расстался с 35-летней Джинджер Гонзага

После в Сети появилась информация, что Леди Гага якобы переехала к Брэдли Куперу и сделала там ремонт для того, чтобы любимому ничего не напоминало о бывшей девушке. Поклонники Шейк засыпали страницу Леди Гаги в Instagram негативными комментариями, называя разлучницей. Разъяренные фаны пророчили паре актера и певицы скорое расставание, так как "на чужом несчастье счастья не построишь".

Леди Гага и Брэдли Купер

Однако в этот период Леди Гага выходит в свет со своим настоящим избранником, опровергая слухи о романе с Купером. Любовником поп-иконы оказался 37-летний звукорежиссер Дэн Хортон. Артистка и ее парень были замечены целующимися на улицах Лос-Анджелесса. Гага и Хортон демонстрировали страсть не стесняясь окружающих. Было видно, что у них все серьезно.

Леди Гага и Дэн Хортон расстались

Но на днях стало известно, что Леди Гага и Дэн Хортон расстались. Бурный трехмесячный роман закончился скоропостижным разрывом. На эту тему певица даже поиронизировала в своем Instagram-аккаунте. Гага опубликовала селфи с девичника своей подруги, подписав его: "Невеста и свободная женщина".

Теперь поклонникам остается только гадать, что стало причиной очередной неудачи в личной жизни Леди Гаги. Некоторые называют это "проклятием Ирины Шейк". А может быть это просто стечение жизненных обстоятельств.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Ани Лорак впервые прокомментировала развод с Муратом Налчаджиоглу. Певица рассказала, как пережила расставание со своим возлюбленным и как завязались ее новые отношения с 25-летним саунд-продюсером Егором Глебом, которые она тщательно скрывала.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой