Последние полгода в Сети регулярно обсуждалась беременность девушки Тимати Насти Решетовой и вот 16 октября, в среду, на свет появился второй ребенок рэпера и основателя Black Star Mafia. Назвали мальчика Ратмиром в честь погибшего в ДТП друга Ратмира Шишкова. Он, его друзья и подруга попали в страшное ДТП, которое произошло в центре Москвы несколько лет назад. От столкновения с другим авто вспыхнул бензин, и машина взорвалась на глазах у бежавших на помощь очевидцев.

Для Тимати это уже второй ребенок. Первого, девочку, ему родила его бывшая пассия Алена Шишкова. К слову, воспитанием малышки занимается мать рэпера, а сама Шишкова практически не допускается к этому процессу. Интересно, не повторится ли такая история и с Настей Решетовой?..

Тимати держит новорожденного сына

Сегодня, 19 октября, в Telegram-канале Star News появились новые фото. На них запечатлены Настя Решетова и Тимати в палате во время самих родов. На снимках, вероятно, девушка рэпера запечатлена прямо во время схваток, так как видно, что ее лицо очень напряжено, а в глазах слезы. Тимати стоит рядом с ней и гладит ее по голове. Самое забавное, что шапочка на голове рэпера надета поверх кепки.

Тимати на родах Насти Решетовой

Фото с родов Насти Решетовой

Настя Решетова впервые стала мамой

"Кадры из фотосессии родов Насти Решетовой. Ничего необычного, Тимати как всегда в кепке", - написано в сообщении Telegram-канала.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой