Всю жизнь Наталья Могилевская делала выбор в пользу карьеры. Пробовала себя в разных амплуа: певица, продюсер, телеведущая, писательница. Личную жизнь же откладывала на потом. Брак с украинским бизнесменом Дмитрием Чалым продержался год – пара разошлась в 2005 году. Через год Наталья уже была с бизнесменом Егором Долининым. Через пять лет гражданского брака пара разошлась. И только сейчас певица готова к важному для каждой женщины шагу.

Наталья Могилевская намекнула на новый роман

С журналистами программы Ранок з Україною Наталья Могилевская поделилась, что впервые за всю свою жизнь захотела детей, однако будет это усыновление, как модно в Голливуде, или все же певица решится на решительный шаг – пока не известно. Могилевская полагается на судьбу.

После расставания с очередным мужчиной Ани Лорак ушла со сцены

Интересно, песня Полюбила говорит о вероятном материнстве звезды или же о том, что в жизнь Натальи пришла любовь? Но и об этом Могилевская тоже говорит загадками:

«Даже если она бы и появилась, я бы ответила, что счастье любит тишину... Я хочу любить! Я соскучилась по отношениям и точно знаю, что готова к ним – прошел целый период времени, я уже и в Индии пожила. Я готова создать семью!».

Альбину Джанабаеву после развода с Меладзе заподозрили в криминальной деятельности

Наталья Могилевская намекнула на новый роман

Напомним, ранее Влад Яма впервые рассказал, как Могилевская попала в Танцы – «ее туда не звали».

Смотри видео Могилевской:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой