Дима Монатик много путешествует по всей планете, однако и звездам требуется отдых и перезагрузка. Артисту после напряженной работы помогают в этом компьютерные игры.

Дима Монатик признался, от чего зависим

«Я считаю себя заядлым геймером, потому что игры в моем понимании – это отдельное произведение искусства. Если это крутые, классные, затягивающие, сюжетные, остросюжетные я бы даже сказал какие-то экшены», – поделился артист в программе Зірковий шлях на телеканале Украина.

После расставания с очередным мужчиной Ани Лорак ушла со сцены

И зависим MONATIK не только от компьютерных экшенов.

«Я зависим от никотина. И это, конечно, я отношу к своей слабости сейчас. Думаю, я с этим справлюсь, просто пока как-то не получается», – признался музыкант и добавил, что выкуривает в день до одной пачки сигарет.

Альбину Джанабаеву после развода с Меладзе заподозрили в криминальной деятельности

А когда внутри просыпается аэрофобия, он может позволить себе даже немного алкоголя.

«Если совсем захватывает дух, я могу попросить – пожалуйста, 50 виски. Но не могу сказать, что это очень помогает», – рассказывает Дима Монатик.

У бывшего мужа Заворотнюк забрали квартиру

Дима Монатик признался, от чего зависим

Напомним, ранее Дима Монатик впервые показал сыновей.

Смотри видео Монатик:

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой