Джим Моррисон

Лидер культовой группы The Doors был найдем мертвым в своей квартире в Париже в ванной комнате. На момент смерти Джиму было только 27 лет, его карьера была на пике, а проблем со здоровьем не было. Но были с наркотиками.

Звезды, которые умерли при странных обстоятельствах, а должны были еще жить и жить: Джим Моррисон

Хит Леджер

Хит Леджер на момент смерти был всего на год старше предыдущего героя этой грустной подборки. Официальная версия говорит, что актер умер от передозировки болеутоляющими, но непонятно был ли это несчастный случай.

Звезды, которые умерли при странных обстоятельствах, а должны были еще жить и жить: Хит Леджер

Владислав Галкин

Звезда сериала "Дальнобойщики" был найден в своей московской квартире мертвым, после того, как родственники, которые не могли до него дозвониться, забили тревогу. Причиной смерти считается остановка сердца. Впрочем, родные считают, что его задушили. Ему было 38 лет.

Звезды, которые умерли при странных обстоятельствах, а должны были еще жить и жить: Владислав Галкин

Анка Поп

Зимой прошлого года стало известно о трагической и странной кончине молодой румынской певицы Анки Поп. Ее автомобиль якобы упала в Дунай на юго-западе Румынии. Она ехала к своей маме.

Звезды, которые умерли при странных обстоятельствах, а должны были еще жить и жить: Анка Поп

Брэндон Ли

Сын известного кинорежиссера Брюса Ли, Брэндон был застрелен на съемках фильма "Ворон" из-за оплошности съемочной группы, которая не проверила реквизит. Заглушка от холостого патрона вылетела вместе с нажатием курка и пробила актеру живот. 28-летний Брэндон скончался за 17 дней до собственной свадьбы.

Звезды, которые умерли при странных обстоятельствах, а должны были еще жить и жить: Брэндон Ли

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой