Так, самочувствие 25-летней модели Инессы Шевчук ухудшилось после того, как она сделала операцию по увеличению груди. Девушка вставила себе грудные импланты третьего размера. В период реабилитации у нее начались сильные боли в спине. Инесса обратилась к врачу, чтобы избавиться от "силикона", но тот отказал ей в просьбе. Звезда реалити "Дом-2" обратилась в суд.

Сейчас бывшая участница скандального реалити с помощью адвокатов требует от клиники, в которой проводила операцию, материальной компенсации.

Стоит отметить, что это не первое вмешательство, которое делает себе Шевчук. Ранее девушка уже прибегала к увеличению груди, а также бьюти-процедурам для изменения формы губ. Поклонники же считают, что экс-участница "Дома 2" скрывает ряд проводимых вмешательств, так как внешность девушки изменилась до неузнаваемости.

«Я делала только грудь и зубы. Даже пластики носа не было, хотя мне постоянно это приписывают. Меня абсолютно устраивает моя внешность, ничего не хочу менять. На «ДОМе-2» я просто чахла из-за света ламп, из-за проблем с кожей. Когда ушла с проекта, вернулась к своему прежнему состоянию, поэтому всем кажется, что я так сильно изменилась», — рассказывала звезда в эфире YouTube-шоу «Точки над i».

Как выглядит Май Абрикосов из «Дом-2» сейчас: фото

Инесса Шевчук, экс-участница Дома-2

По мнению 25-летней модели, чтобы достигнуть привлекательности, без косметических процедур и пластики не обойтись. Так, Инесса тщательно следит за состоянием своей кожи. Для этого она регулярно посещает косметолога и тратит большие суммы на дорогую косметику.

«Для меня важно, чтобы кожа была бархатной, губы — не слишком сухими, а ногти — красивыми и ухоженными. Важны и внутренние качества: доброта, искренность», — признавалась звезда.

Напомним, что ранее в пластике заподозрили жену Федора Бондарчука Паулину Андрееву. В чем секреты красоты знаменитой российской актрисы, читай в материале.

Смотри интервью с экс-участница "Дома-2" Инессой Шевчук:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой