Еще один смельчак решился побороться за первенство со светловолосыми красавицами в шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале. Это украинский актер и певец, фронтмен группы «DZIDZIO» Михаил Хома. С первых минут парень заявил девушкам, что пришел сюда побеждать. И свой денежный выигрыш пообещал им… подарить!

DZIDZIO установил рекорд

В программе говорили о любви. Именно такую романтическую тему выбрала ведущая Леся Никитюк для певца, а блондо-бомбы подготовили для артиста пикантные задания. Так, эксперт по женскому белью попросила Михаила определить размеры бюстов от первого до пятого на фруктах. В студию внесли два ящика плодов, и DZIDZIO вслепую начал выбирать нужные.

Беременная Осадчая показала лицо без макияжа

«На тему груди могу говорить вечно. Думаю, что лимоны – первый размер, второй – яблочки, третий – это апельсинки, грейпфруты – четвертый, а на пятый нужны дыни, но есть только помело. Оно подойдет!» – сказал DZIDZIO.

После расставания с очередным мужчиной Ани Лорак ушла со сцены

DZIDZIO установил рекорд

Между конкурсами артист покорял сердца девушек пением. Ведь мало кто знает, что за смешным образом DZIDZIO певец скрывает оперный голос.

Но не песнями едиными… Михаил блистал юмором и эрудицией. Он быстро, а, главное, правильно отвечал на вопросы каждого раунда. А вот задание от блондо-бомбы ему выполнить не удалось. DZIDZIO признался, что ему помешал страх ползучих животных.

Альбину Джанабаеву после развода с Меладзе заподозрили в криминальной деятельности

Успокоившись после опасного массажа змеями, DZIDZIO продолжил игру уже во втором туре, где за несколько минут установил рекорд!

– Еще никому не удавалось за пять минут победить девушек, – сказала ведущая Леся Никитюк.

– Я, правда, первый? – уточнил Михаил. – Вот какой молодец!

Он так обрадовался, что сразу согласился на суперфинал. Но, к сожалению, тут удача от него отвернулась. Свой денежный выигрыш Михаил Хома подарил девушкам.

«Узелков кусает локти»: Марина Боржемская поразила красотой на новом фото

дзидзьо, кто против блондинок, фото, леся никитюк
DZIDZIO установил рекорд на популярном телешоу
DZIDZIO установил рекорд

Шоу «Кто против блондинок?» – каждый вторник на Новом канале.

Напомним, ранее Дзидзьо снялся в новом комедийном сериале.

Смотри видео Дзидзьо:

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой