Группа KAZKA — это настоящий феномен в украинском шоу бизнесе. Выстрелив в 2018 всего за один год бэнд собрал вокруг себя настоящую армию поклонников. Их песня Плакала попала в топ-чартов не только в Украине, но и в странах ближайшего зарубежья, а сервис по распознаванию музыки Shazam определил трек на шестую строчку, а это значит, что искали его очень часто по всему миру.

Солистка KAZKA Александра Зарицкая весьма часто попадает под шквал критики. Девушка обладает весьма пышными формами тела и не стесняется демонстрировать свою красоту в откровенных купальниках. Однако критикуют ее не за это, а за то, что по мнению поклонников, вживую она поет хуже, чем на записях.

Группа KAZKA выступает на Национальном отборе на Евровидение 2019

Недавно Александра Зарицкая в своем Instagram поделилась новыми фото. Снимки были сделаны на отдыхе заграницей, а вчерашний и вовсе в Киеве. На них певица не постеснялась вновь продемонстрировать свои сдобные формы, облачившись в купальник.

Александра Зарицкая показала пышные формы в купальнике

Солистка KAZKA показала себя без прикрас

Солистка KAZKA Александра Зарицкая в купальнике

Поклонники в комментариях к публикациям высказали свое восхищение, а также поинтересовались, когда можно будет услышать новые песни KAZKA.

Смотри видеоклип группы KAZKA:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой