Виктория Боня привыкла постить в своем Instagram-аккаунте роскошные образы, яркий мякияж и красивую фигуру. На этот раз она удивила фанатов новым луком, который до этого еще никогда не примеряла.

Виктория Боня

Тину Кароль заподозрили в беременности

Боня надела серый пиджак, серую водолазку и брюки такого же цвета. Из обуви она выбрала кремовые ботинки.

В Instagram она спросила подписчиков, идет ли ей такой образ. И по словам подписчиков, такой наряд совсем не идет Боне, потому что в таких вещах она выглядит слишком серо.

Будто и не рожали: подборка звездных многодетных мам, у которых подозрительно идеальные фигуры (ФОТО)

Вот что написали пользователи Сети под ее публикацией: "Мне не очень, ты как-то потерялась в этой одежде", "Как-то непривічно тебя так видеть, а вообще ты огонь", "Нет, тебе идут больше женственные образы", "Тебе платья больше идут".

Сергей Лазарев 20 лет скрывал, что у него есть еще один брат (ФОТО)

Но некоторым подписчикам понравился новй образ Виктории Бони, которые восхитились новыми вещами звезды: "А мне нравится", "Вика, тебе все идет", "Даже этот грубоватый наряд выглядит на тебе очень эффектно", "ты очень красивая, но только сделай лицо проще", "Красивым женщинам все идет".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой