В последнее время Ани Лорак часто публиковала видео с концертов в социальные сети. Так, на одном из них 41-летняя звезда подходила к мужчинам, а те разворачивались и уходили от нее. Постановки Лорак всегда поражали драматичностью и захватывали дух поклонников, однако теперь большие гастроли артистки подошли к концу.

Ани Лорак ушла со сцены после конца гастролей и готовится к новому этапу в карьере

Об этом Ани Лорак рассказала на официальной странице в Instagram.

«На «Холостяке» я встретил его»: Добрынин признался в чувствах к мужчине

«Мои дорогие! Вот и подошел к завершению наш тур #шоуДива. Спасибо всем, кто побывал на наших концертах!» – написала Лорак.

«Спасибо за этот потрясающий вечер. Вы невероятная. Зарядили нас энергии еще на всю неделю вперед», «Концертные видео нашей ослепительной Shady Lady как отдельный вид искусства – от них получаешь колоссальное удовольствие, ими восхищаешься и вдохновляешься! Каролиша, милая, даже через экран ты умеешь передать невероятную энергетику, тепло, искренность, чувства любви и единения со своим зрителем!», «Все хорошее так быстро заканчивается! До новых встреч!» – комментируют поклонники.

Вера Брежнева после развода с Меладзе обнажила бюст на публике (ФОТО)

Ани Лорак ушла со сцены после конца гастролей и готовится к новому этапу в карьере

Напомним, ранее Ани Лорак официально вернулась в Украину.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой