В 90-х сериал «Друзья» был один из самых популярных среди молодежи. Так же фильм был признан лучшим комедийным сериалом в истории американского телевидения. На канале NBC проект шел с 1994 года и моментально стал сенсацией. Одними из любимых героев был Чендлер Бинг, которого сыграл Мэттью Перри.

Известно, что Меттью имел дело с наркотиками и ранее. Об этом говорили как коллеги актера, так и он сам. Но последние данные говорили о том, что звезда излечился от зависимости.

На днях его коллега по сериалу "Друзья" Дженнифер Энистон завела страничку в Instagram, чему порадовались миллионы поклонников. Ее неожиданное появление в социальной сети Instagram стало большим событием. Первой публикацией Дженнифер Энистон стала фотография с коллегами по сериалу.

Излечившегося от наркомании Мэттью Перри заподозрили в употреблении: ФОТОФАКТ

Внимательные подписчики заметили непонятный белый порошок на телефоне, который оказался в кадре. А в руке Перри было нечто похожее то ли на сигарету, то ли на свернутую купюру. А поскольку никто из актеров ранее не был замечен в подобных делах, фаны сразу подумали на Меттью.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.


Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой