За много лет карьеры Анна Седокова не раз была признана одной из самых красивых и сексуальных женщин Украины, а после переезда в Москву - России. А как известно, красота - страшная сила, так что на днях Анна Седокова оказалась в центре скандала из-за того, что стало известно, с кем она проводила свой летний отпуск на Лазурном побережье.

Так на днях стало известно, что Анна Седокова стала разлучницей в семье известного латвийского баскетболиста Яниса Тимма. СМИ пишут, что спортсмен бросил ради певицы жену и годовалого ребенка.

Анна Седокова раскрыла секрет своей полноты

Сегодня Аня опубликовала сторис, где показала шведский стол своей мечты. На нем стояла посуда со всякими сладостями. Подписчики смогли рассмотреть конфеты известных марок, зефир, маршмеллоу, желейных червячков и разное шоколадное печенье.

"В кожаном подгузнике": Анна Седокова в соблазнительном образе нарвалась на критику от поклонников

Анна Седокова раскрыла секрет своей полноты

Фанаты звезды часто говорят, что певица много ест и часто публикует фото или видео своей трапезы. Но несмотря на это, она регулярно поражает своей шикарной фигурой и пышными формами.

Вот что они пишут под постами артистки.

dima_malashynskiy
Секс 😘🔥👍😜

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Кроме того, читайте о звездах, макияж которых иногда вызывает чувство ужаса и испуга. Многие красавицы Голливуда целяком и полностью доверяют своим визажистам и стилистам, поэтому редко могут оценить свой внешний объективно. Мы собрали самых ярких представительниц шоу-бизнеса и не только, которые забыли посмотреть в зеркало перед выходом в люди. Смотрите по ссылке.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой