Ольга Николаева (Солнце) – одна из первых участниц скандального телешоу «Дом-2». Девушка появилась на экранах в первом составе участников в 2004 году и сразу завоевала армию фанатов. Солнце ярко выделялась своей прямотой, хулиганским поведением и независимым нравом. На проекте девушка оставалась почти четыре года, но любовь так и не построила.

Сейчас ее основная деятельность – спикерство. Напомним, что по первому образованию Ольга Николаева психолог. Девушку часто приглашают на семинары, форумы и конференции где она делится своим опытом в области развития бренда в соцсетях, и рассказывает о методах его продвижения.

Ольга Николаева (Солнце) из Дом-2

На днях Солнце опубликовала в своем instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлена в салоне автомобиля на пассажирском кресле. На фото видно, что Ольга Николаева, которая в обычной жизни почти не красится, также запечатлена без макияжа. Для своих 36-лет выглядит телезвезда весьма неплохо - кожа имеет ровный оттенок, а под глазами невозможно рассмотреть морщинки.

Ольга Николаева (Солнце) из Дом-2 показала себя без косметики

"Подтвержденный У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА? Я вот обожаю Раневскую. ⠀ Тяжело не согласиться: «Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт», - поделилась под фото телезвезда.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой